Пандусы РЕАБИЛИТИ эффективное решение для детских колясок

09.02.2023

Односекционные пандусы РЕАБИЛИТИ позволяют обеспечивать удобство спуска-подъема детских колясок в подъезде на лестничном марше.

Возможно применение в различных вариантах:

- Как самостоятельный элемент конструкции, если позволяет ширина лестничного марша. Аппарели пандуса закрепляются на лестничном марше, для их применения на постоянной основе.

- Как элемент откидного пандуса. В данном случае, аппарели пандуса с помощью монтажного комплекта крепятся к лестнице или стене. Для спуска или подъема коляски, пандус вручную откидывается от стены и раскладывается на лестнице. После применения, откидной пандус складывается и фиксируется обратно к стене.

- Как мобильный пандус для эпизодического использования. Когда возникает потребность, аппарели пандуса временно фиксируются на лестнице, а после применения - снимаются с лестницы. Приэтом необходимо предусмотреть место хранения пандуса, обеспечивающее его сохранность и оперативный доступ.

Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы. При выборе необходимо учитывать характеристики объекта, где будет применятся пандус, и задачи которые должны быть решены.

Если у Вас возникла потребность в пандусе в подьезд  для детских колясок, свяжитесь с нами. Наши специалисты окажут Вам компетентную помощь по вопросам применения пандусов РЕАБИЛИТИ.



IMG-20230203-WA0008.jpg7.jpg8.jpg

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!